Franken Whiteboard Infinity 120 x 90 cm, Weiss
CHF 183.00
11 vorrätig
Beschreibung
Franken Whiteboard Infinity 120 x 90 cm, Weiss
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 8.90 kg |
|---|---|
| ean_code | 4016946010481 |
| hersteller | Franken |
| herstellernummer | SCM6103 |
| Tafelart | Magnethaftendes Whiteboard |
| Detailfarbe | Weiss |
| Material | Stahl |
| Rahmenmaterial | Kein Rahmen |
| Breite | 120 cm |
| Höhe | 90 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.