Franken Whiteboard U-Act!Line Emaille 90 cm x 120 cm, Weiss
CHF 132.00
8 vorrätig
Beschreibung
Franken Whiteboard U-Act!Line Emaille 90 cm x 120 cm, Weiss
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 6.94 kg |
|---|---|
| ean_code | 4016946224024 |
| hersteller | Franken |
| herstellernummer | SC929012 |
| Tafelart | Magnethaftendes Whiteboard |
| Detailfarbe | Weiss |
| Material | Stahl |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Breite | 120 cm |
| Höhe | 90 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.