Maul Whiteboard MAULprimo 60 cm x 45 cm, Weiss
CHF 22.00
7 vorrätig
Beschreibung
Maul Whiteboard MAULprimo 60 cm x 45 cm, Weiss
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 2.50 kg |
|---|---|
| ean_code | 4002390093897 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Maul |
| herstellernummer | 6431402 |
| Tafelart | Whiteboard |
| Detailfarbe | Weiss |
| Material | Stahl |
| Rahmenmaterial | Kunststoff |
| Breite | 45 cm |
| Höhe | 60 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.