Yamazaki Servierwagen Tower 60.3 x 59 cm, Weiss
CHF 206.00
Nicht vorrätig
Artikelnummer: 1912767
Kategorie: Bartrolleys & Servierwagen
Beschreibung
Yamazaki Servierwagen Tower 60.3 x 59 cm, Weiss
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 16.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 4903208014243 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Yamazaki |
| herstellernummer | YA01424 |
| Tiefe | 35.3 cm |
| Breite | 60.3 cm |
| Höhe | 59 cm |
| Detailmaterial | Holz |
| Grundmaterial | Holz |
Schreibe die erste Rezension für „Yamazaki Servierwagen Tower 60.3 x 59 cm, Weiss“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.