House Nordic Servierwagen Empoli 60 x 27.5 x 64 cm, Braun
CHF 78.00
1 vorrätig
Artikelnummer: 1938044
Kategorie: Bartrolleys & Servierwagen
Beschreibung
House Nordic Servierwagen Empoli 60 x 27.5 x 64 cm, Braun
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 3.91 kg |
|---|---|
| ean_code | 5713917036264 |
| garantie | 24 |
| hersteller | House Nordic |
| herstellernummer | 3301020 |
| Tiefe | 60 cm |
| Breite | 27.5 cm |
| Höhe | 64 cm |
| Detailmaterial | Stahl |
| Grundmaterial | Metall |
Schreibe die erste Rezension für „House Nordic Servierwagen Empoli 60 x 27.5 x 64 cm, Braun“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.