relaxdays Servierwagen Baron 75 x 40 x 70 cm
CHF 168.00
2 vorrätig
Artikelnummer: 1947524
Kategorie: Bartrolleys & Servierwagen
Beschreibung
relaxdays Servierwagen Baron 75 x 40 x 70 cm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 12.80 kg |
|---|---|
| ean_code | 4052025207793 |
| garantie | 24 |
| hersteller | relaxdays |
| herstellernummer | 4052025207793 |
| Tiefe | 40 cm |
| Breite | 75 cm |
| Höhe | 70 cm |
| Detailmaterial | Glas |
| Grundmaterial | Metall |
Schreibe die erste Rezension für „relaxdays Servierwagen Baron 75 x 40 x 70 cm“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.