Kare Servierwagen West Coast 37 x 60 x 68 cm
CHF 347.00
2 vorrätig
Artikelnummer: 1958314
Kategorie: Bartrolleys & Servierwagen
Beschreibung
Kare Servierwagen West Coast 37 x 60 x 68 cm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 12.50 kg |
|---|---|
| ean_code | 4025621845508 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Kare |
| herstellernummer | 84550 |
| Tiefe | 37 cm |
| Breite | 60 cm |
| Höhe | 68 cm |
| Detailmaterial | Glas |
| Grundmaterial | Glas |
Schreibe die erste Rezension für „Kare Servierwagen West Coast 37 x 60 x 68 cm“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.