VASAGLE Bartrolley mit Flaschenhalterung 60 x 75 cm, Braun
CHF 52.00
Nicht vorrätig
Artikelnummer: 1573132
Kategorie: Bartrolleys & Servierwagen
Beschreibung
VASAGLE Bartrolley mit Flaschenhalterung 60 x 75 cm, Braun
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 12.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 0194343017983 |
| garantie | 24 |
| hersteller | VASAGLE |
| herstellernummer | LRC087B01 |
| Tiefe | 40 cm |
| Breite | 60 cm |
| Höhe | 75 cm |
| Detailmaterial | Spanplatte |
| Grundmaterial | Holz |
Schreibe die erste Rezension für „VASAGLE Bartrolley mit Flaschenhalterung 60 x 75 cm, Braun“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.