relaxdays Servierwagen mit 2 Ablagen 70 x 40.5 x 65 cm, Braun/Schwarz
CHF 61.00
Nicht vorrätig
Artikelnummer: 1947525
Kategorie: Bartrolleys & Servierwagen
Beschreibung
relaxdays Servierwagen mit 2 Ablagen 70 x 40.5 x 65 cm, Braun/Schwarz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 5.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 4052025221645 |
| garantie | 24 |
| hersteller | relaxdays |
| herstellernummer | 4052025221645 |
| Tiefe | 65 cm |
| Breite | 40.5 cm |
| Höhe | 70 cm |
| Detailmaterial | Bambus |
| Grundmaterial | Bambus |
Schreibe die erste Rezension für „relaxdays Servierwagen mit 2 Ablagen 70 x 40.5 x 65 cm, Braun/Schwarz“ Antwort abbrechen















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.