Yamazaki 3-stöckiger Aufbewahrungswagen Tower 42 x 84.5 cm Schwarz
CHF 156.00
5 vorrätig
Artikelnummer: 2033203
Kategorie: Bartrolleys & Servierwagen
Beschreibung
Yamazaki 3-stöckiger Aufbewahrungswagen Tower 42 x 84.5 cm Schwarz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 12.18 kg |
|---|---|
| ean_code | 4903208014205 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Yamazaki |
| herstellernummer | YA01420 |
| Tiefe | 42 cm |
| Breite | 32.1 cm |
| Höhe | 84.5 cm |
| Detailmaterial | Metall |
| Grundmaterial | Metall |
Schreibe die erste Rezension für „Yamazaki 3-stöckiger Aufbewahrungswagen Tower 42 x 84.5 cm Schwarz“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.