diaqua® Tablar zu Flugzeug Trolley 38 x 27.3 cm
CHF 20.00
7 vorrätig
Artikelnummer: 1227202
Kategorie: Bartrolleys & Servierwagen
Beschreibung
diaqua® Tablar zu Flugzeug Trolley 38 x 27.3 cm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.30 kg |
|---|---|
| ean_code | 7611038182328 |
| garantie | 24 |
| hersteller | diaqua® |
| herstellernummer | 46000094 |
| Tiefe | 38 cm |
| Breite | 27.3 cm |
| Höhe | 1.4 cm |
| Detailmaterial | Kunststoff |
| Grundmaterial | Kunststoff |
Schreibe die erste Rezension für „diaqua® Tablar zu Flugzeug Trolley 38 x 27.3 cm“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-














Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.