Yamazaki Servierwagen Tower Schwarz
CHF 127.00
1 vorrätig
Artikelnummer: 1770700
Kategorie: Bartrolleys & Servierwagen
Beschreibung
Yamazaki Servierwagen Tower Schwarz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 7.80 kg |
|---|---|
| ean_code | 4903208048118 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Yamazaki |
| herstellernummer | YA04811 |
| Tiefe | 32 cm |
| Breite | 42 cm |
| Höhe | 60 cm |
| Detailmaterial | Stahl |
| Grundmaterial | Metall |
Schreibe die erste Rezension für „Yamazaki Servierwagen Tower Schwarz“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.