VASAGLE Bartrolley mit Tablett 65 x 86 cm, Schwarz/Braun
CHF 76.00
13 vorrätig
Artikelnummer: 1171315
Kategorie: Bartrolleys & Servierwagen
Beschreibung
VASAGLE Bartrolley mit Tablett 65 x 86 cm, Schwarz/Braun
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 14.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 6955880392346 |
| garantie | 24 |
| hersteller | VASAGLE |
| herstellernummer | LRC72XV2 |
| Tiefe | 40 cm |
| Breite | 65 cm |
| Höhe | 86 cm |
| Detailmaterial | Holz |
| Grundmaterial | Holz |
Schreibe die erste Rezension für „VASAGLE Bartrolley mit Tablett 65 x 86 cm, Schwarz/Braun“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.