House Nordic Bartrolley Vita 79 x 68 cm, Schwarz/Nature
CHF 87.00
5 vorrätig
Artikelnummer: 1249625
Kategorie: Bartrolleys & Servierwagen
Beschreibung
House Nordic Bartrolley Vita 79 x 68 cm, Schwarz/Nature
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 8.20 kg |
|---|---|
| ean_code | 5713917008896 |
| garantie | 24 |
| hersteller | House Nordic |
| herstellernummer | 2101535 |
| Tiefe | 40 cm |
| Breite | 68 cm |
| Höhe | 79 cm |
| Detailmaterial | Melamin |
| Grundmaterial | Holz |
Schreibe die erste Rezension für „House Nordic Bartrolley Vita 79 x 68 cm, Schwarz/Nature“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.