VASAGLE Bartrolley mit Rollen, 60 x 77.5 cm, Schwarz/Braun
CHF 50.00
Nicht vorrätig
Artikelnummer: 1171312
Kategorie: Bartrolleys & Servierwagen
Beschreibung
VASAGLE Bartrolley mit Rollen, 60 x 77.5 cm, Schwarz/Braun
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 11.10 kg |
|---|---|
| ean_code | 6955880334063 |
| garantie | 24 |
| hersteller | VASAGLE |
| herstellernummer | LRC78X |
| Tiefe | 40 cm |
| Breite | 60 cm |
| Höhe | 77.5 cm |
| Detailmaterial | Holz |
| Grundmaterial | Holz |
Schreibe die erste Rezension für „VASAGLE Bartrolley mit Rollen, 60 x 77.5 cm, Schwarz/Braun“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.