diaqua® Bartrolley Flugzeug Swissair Anthrazit, 30.1 x 103 cm
CHF 1'007.00
1 vorrätig
Artikelnummer: 1790052
Kategorie: Bartrolleys & Servierwagen
Beschreibung
diaqua® Bartrolley Flugzeug Swissair Anthrazit, 30.1 x 103 cm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 15.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 7611038388737 |
| garantie | 24 |
| hersteller | diaqua® |
| herstellernummer | 46000198 |
| Tiefe | 40.5 cm |
| Breite | 30.1 cm |
| Höhe | 103 cm |
| Detailmaterial | Aluminium |
| Grundmaterial | Metall |
Schreibe die erste Rezension für „diaqua® Bartrolley Flugzeug Swissair Anthrazit, 30.1 x 103 cm“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.