Yamazaki Servierwagen Tower Kunststoff/Metall, Weiss
CHF 91.00
3 vorrätig
Artikelnummer: 1073089
Kategorie: Bartrolleys & Servierwagen
Beschreibung
Yamazaki Servierwagen Tower Kunststoff/Metall, Weiss
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 3.50 kg |
|---|---|
| ean_code | 4903208071512 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Yamazaki |
| herstellernummer | YA07151 |
| Tiefe | 12 cm |
| Breite | 38 cm |
| Höhe | 66 cm |
| Detailmaterial | Kunststoff |
| Grundmaterial | Kunststoff |
Schreibe die erste Rezension für „Yamazaki Servierwagen Tower Kunststoff/Metall, Weiss“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.