VASAGLE Servierwagen mit Glasplatten 38 x 77.5 cm, Gold
CHF 103.00
Nicht vorrätig
Artikelnummer: 1934319
Kategorie: Bartrolleys & Servierwagen
Beschreibung
VASAGLE Servierwagen mit Glasplatten 38 x 77.5 cm, Gold
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 14.20 kg |
|---|---|
| ean_code | 0194343062181 |
| garantie | 24 |
| hersteller | VASAGLE |
| herstellernummer | LRC090A03 |
| Tiefe | 80 cm |
| Breite | 38 cm |
| Höhe | 77.5 cm |
| Detailmaterial | Eisen |
| Grundmaterial | Glas |
Schreibe die erste Rezension für „VASAGLE Servierwagen mit Glasplatten 38 x 77.5 cm, Gold“ Antwort abbrechen















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.