House Nordic Servierwagen Vita 79 x 68 cm, Weiss
CHF 75.00
5 vorrätig
Artikelnummer: 1769532
Kategorie: Bartrolleys & Servierwagen
Beschreibung
House Nordic Servierwagen Vita 79 x 68 cm, Weiss
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 7.40 kg |
|---|---|
| ean_code | 5713917031702 |
| garantie | 24 |
| hersteller | House Nordic |
| herstellernummer | 2101531 |
| Tiefe | 40 cm |
| Breite | 68 cm |
| Höhe | 79 cm |
| Detailmaterial | Melamin |
| Grundmaterial | Holz |
Schreibe die erste Rezension für „House Nordic Servierwagen Vita 79 x 68 cm, Weiss“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.