Zone Denmark Servierwagen A-Collection Schwarz
CHF 176.00
2 vorrätig
Artikelnummer: 1418331
Kategorie: Bartrolleys & Servierwagen
Beschreibung
Zone Denmark Servierwagen A-Collection Schwarz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 8.60 kg |
|---|---|
| ean_code | 5722000269960 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Zone Denmark |
| herstellernummer | 26996 |
| Tiefe | 60.6 cm |
| Breite | 40.5 cm |
| Höhe | 66.4 cm |
| Detailmaterial | Metall |
| Grundmaterial | Metall |
Schreibe die erste Rezension für „Zone Denmark Servierwagen A-Collection Schwarz“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.