VASAGLE Bartrolley mit Rollen 66 x 85 cm, Schwarz/Braun
CHF 62.00
3 vorrätig
Artikelnummer: 1171316
Kategorie: Bartrolleys & Servierwagen
Beschreibung
VASAGLE Bartrolley mit Rollen 66 x 85 cm, Schwarz/Braun
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 10.80 kg |
|---|---|
| ean_code | 6955880392360 |
| garantie | 24 |
| hersteller | VASAGLE |
| herstellernummer | LRC66BX |
| Tiefe | 26 cm |
| Breite | 66 cm |
| Höhe | 85 cm |
| Detailmaterial | Holz |
| Grundmaterial | Holz |
Schreibe die erste Rezension für „VASAGLE Bartrolley mit Rollen 66 x 85 cm, Schwarz/Braun“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.