APS Servierwagen Go 91 x 59 x 93 cm, Silber
CHF 143.00
Nicht vorrätig
Artikelnummer: 2053527
Kategorie: Bartrolleys & Servierwagen
Beschreibung
APS Servierwagen Go 91 x 59 x 93 cm, Silber
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 12.12 kg |
|---|---|
| ean_code | 4004133119772 |
| garantie | 24 |
| hersteller | APS |
| herstellernummer | 11977 |
| Tiefe | 91 cm |
| Breite | 59 cm |
| Höhe | 93 cm |
| Detailmaterial | Edelstahl |
| Grundmaterial | Metall |
Schreibe die erste Rezension für „APS Servierwagen Go 91 x 59 x 93 cm, Silber“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.