Kare Bartrolley Loft 85 x 74 cm, Messing
CHF 271.00
1 vorrätig
Artikelnummer: 1570784
Kategorie: Bartrolleys & Servierwagen
Beschreibung
Kare Bartrolley Loft 85 x 74 cm, Messing
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 12.60 kg |
|---|---|
| ean_code | 4025621848240 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Kare |
| herstellernummer | 84824 |
| Tiefe | 40 cm |
| Breite | 74 cm |
| Höhe | 85 cm |
| Detailmaterial | Glas |
| Grundmaterial | Glas |
Schreibe die erste Rezension für „Kare Bartrolley Loft 85 x 74 cm, Messing“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.