Yamazaki Servierwagen mit Korb Tower Weiss
CHF 156.00
2 vorrätig
Artikelnummer: 1770703
Kategorie: Bartrolleys & Servierwagen
Beschreibung
Yamazaki Servierwagen mit Korb Tower Weiss
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 6.20 kg |
|---|---|
| ean_code | 4903208052788 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Yamazaki |
| herstellernummer | YA05278 |
| Tiefe | 22 cm |
| Breite | 75.5 cm |
| Höhe | 74.5 cm |
| Detailmaterial | Stahl |
| Grundmaterial | Metall |
Schreibe die erste Rezension für „Yamazaki Servierwagen mit Korb Tower Weiss“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-














Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.