relaxdays Bartrolley Bambus 76.5 x 30 cm, Nature
CHF 56.00
3 vorrätig
Artikelnummer: 1520023
Kategorie: Bartrolleys & Servierwagen
Beschreibung
relaxdays Bartrolley Bambus 76.5 x 30 cm, Nature
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 4.27 kg |
|---|---|
| ean_code | 4052025241827 |
| garantie | 24 |
| hersteller | relaxdays |
| herstellernummer | 4052025241827 |
| Tiefe | 30 cm |
| Breite | 58 cm |
| Höhe | 76.5 cm |
| Detailmaterial | Bambus |
| Grundmaterial | Bambus |
Schreibe die erste Rezension für „relaxdays Bartrolley Bambus 76.5 x 30 cm, Nature“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.