Kare Servierwagen Pyramids 36 x 65 x 79 cm
CHF 262.00
1 vorrätig
Artikelnummer: 1958313
Kategorie: Bartrolleys & Servierwagen
Beschreibung
Kare Servierwagen Pyramids 36 x 65 x 79 cm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 10.60 kg |
|---|---|
| ean_code | 4025621858027 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Kare |
| herstellernummer | 85802 |
| Tiefe | 36 cm |
| Breite | 65 cm |
| Höhe | 79 cm |
| Detailmaterial | Glas |
| Grundmaterial | Glas |
Schreibe die erste Rezension für „Kare Servierwagen Pyramids 36 x 65 x 79 cm“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.