Wernli Guetzli Sablé 300 Stück
CHF 36.00
145 vorrätig
Beschreibung
Wernli Guetzli Sablé 300 Stück
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.80 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610062054908 |
| hersteller | Wernli |
| herstellernummer | 8272000 |
| Produkttyp | Butter |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2090 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 499 Kcal |
| Fett | 23 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.