Bauli Croissant – Aprikose 10 Stück, 500 g
CHF 8.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Bauli Croissant – Aprikose 10 Stück, 500 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.61 kg |
|---|---|
| ean_code | 8001720645818 |
| hersteller | Bauli |
| herstellernummer | 113563 |
| Produkttyp | Croissant |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1741 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 409 Kcal |
| Fett | 18 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.