Wernli Guetzli Granor 100 g
CHF 6.00
5 vorrätig
Beschreibung
Wernli Guetzli Granor 100 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.13 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610037001302 |
| hersteller | Wernli |
| herstellernummer | 8012000 |
| Produkttyp | Waffeln |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2215 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 530 Kcal |
| Fett | 29 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.