Läckerli Huus Läckerli au gingembre et citron 150 g
CHF 11.00
3 vorrätig
Beschreibung
Läckerli Huus Läckerli au gingembre et citron 150 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.23 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610073065153 |
| hersteller | Läckerli Huus |
| herstellernummer | 22953 |
| Produkttyp | Guetzli |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1528 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 364 Kcal |
| Fett | 5 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.