Wernli Guetzli Florentin 500 g
CHF 19.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Wernli Guetzli Florentin 500 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.50 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610062088057 |
| hersteller | Wernli |
| herstellernummer | 8805000 |
| Produkttyp | Früchte |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2168 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 519 Kcal |
| Fett | 28 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.