Sapori Guetzli Cantuccini Schokoladenstückchen 600 g
CHF 11.00
39 vorrätig
Beschreibung
Sapori Guetzli Cantuccini Schokoladenstückchen 600 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.60 kg |
|---|---|
| ean_code | 8002590073565 |
| hersteller | Sapori |
| herstellernummer | 8273 |
| Produkttyp | Guetzli |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1884 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 448 Kcal |
| Fett | 14 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.