Oreo Guetzli Oreo Enrobed White 246 g
CHF 7.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Oreo Guetzli Oreo Enrobed White 246 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.28 kg |
|---|---|
| ean_code | 7622300489427 |
| hersteller | Oreo |
| herstellernummer | 4082105 |
| Produkttyp | Schokolade |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2228 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 532 Kcal |
| Fett | 25 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.