Brossard Brownie Schokostückchen 285 g
CHF 8.00
4 vorrätig
Beschreibung
Brossard Brownie Schokostückchen 285 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.349 kg |
|---|---|
| ean_code | 3660140846455 |
| hersteller | Brossard |
| herstellernummer | 7837 |
| Produkttyp | Kuchen |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1904 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 457 Kcal |
| Fett | 26 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.