Sapori Guetzli Pepite Kaffee und Kakaobohnen 108 g
CHF 5.00
13 vorrätig
Beschreibung
Sapori Guetzli Pepite Kaffee und Kakaobohnen 108 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.121 kg |
|---|---|
| ean_code | 8002590090272 |
| hersteller | Sapori |
| herstellernummer | 8191 |
| Produkttyp | Guetzli |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1830 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 438 Kcal |
| Fett | 20 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.