Wernli Popcorn Style 80 g
CHF 5.00
95 vorrätig
Beschreibung
Wernli Popcorn Style 80 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.10 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610062087579 |
| hersteller | Wernli |
| herstellernummer | 8757000 |
| Produkttyp | Guetzli |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2092 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 500 Kcal |
| Fett | 23 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.