Wernli Gebäck Amandes 500 g
CHF 11.00
7 vorrätig
Beschreibung
Wernli Gebäck Amandes 500 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.51 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610062062118 |
| hersteller | Wernli |
| herstellernummer | 6211000 |
| Produkttyp | Guetzli |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2027 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 483 Kcal |
| Fett | 20 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.