Läckerli Huus Basler Läckerli Original Rhein & Münster 270 g
CHF 15.00
5 vorrätig
Beschreibung
Läckerli Huus Basler Läckerli Original Rhein & Münster 270 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.39 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610073050265 |
| hersteller | Läckerli Huus |
| herstellernummer | 10369 |
| Produkttyp | Guetzli |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1565 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 370 Kcal |
| Fett | 6 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.