Oreo Guetzli Oreo Golden 3 x 154 g
CHF 14.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Oreo Guetzli Oreo Golden 3 x 154 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.48 kg |
|---|---|
| ean_code | 7622210622082 |
| hersteller | Oreo |
| herstellernummer | 4247799 |
| Produkttyp | Schokolade |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2030 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 484 Kcal |
| Fett | 20 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.