True Gum True Dates – Saure Cola 100g
CHF 4.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
True Gum True Dates – Saure Cola 100g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.10 kg |
|---|---|
| ean_code | 5745000657223 |
| hersteller | True Gum |
| herstellernummer | TDSC100 |
| Produkttyp | Datteln |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1355 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 320 Kcal |
| Fett | 0.9 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.