Seeberger Cranberries 125 g
CHF 4.00
23 vorrätig
Beschreibung
Seeberger Cranberries 125 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.13 kg |
|---|---|
| ean_code | 4008258185001 |
| hersteller | Seeberger |
| herstellernummer | 8620 |
| Produkttyp | Superfood |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1.442 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 340 Kcal |
| Fett | 1.3 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.