Seeberger Mango 100 g
CHF 7.00
39 vorrätig
Beschreibung
Seeberger Mango 100 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.11 kg |
|---|---|
| ean_code | 4008258276006 |
| hersteller | Seeberger |
| herstellernummer | 9603 |
| Produkttyp | Exotische Früchte |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1.342 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 317 Kcal |
| Fett | 0.7 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.