Ültje Cashews 20 x 40 g
CHF 51.00
19 vorrätig
Beschreibung
Ültje Cashews 20 x 40 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.92 kg |
|---|---|
| ean_code | 4008007073788 |
| hersteller | Ültje |
| herstellernummer | 5565 Karton |
| Produkttyp | Cashews & Macadamia |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2577 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 621 Kcal |
| Fett | 50 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.