Lorenz Studentenfutter Box 28 x 40 g
CHF 55.00
1 vorrätig
Beschreibung
Lorenz Studentenfutter Box 28 x 40 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.30 kg |
|---|---|
| ean_code | 4018077076596 |
| hersteller | Lorenz |
| herstellernummer | 350 Karton |
| Produkttyp | Erdnüsse |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1988 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 478 Kcal |
| Fett | 30 g |
| Gesättigte Fettsäuren | 4.5 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.