Ültje Studentenfutter 20 x 50 g
CHF 39.00
54 vorrätig
Beschreibung
Ültje Studentenfutter 20 x 50 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.135 kg |
|---|---|
| ean_code | 4004980560031 |
| hersteller | Ültje |
| herstellernummer | 4927 Karton |
| Produkttyp | Mischungen |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2230 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 536 Kcal |
| Fett | 37 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.