SicherSatt Ananas Snack gefriergetrocknet 40 g
CHF 8.00
28 vorrätig
Beschreibung
SicherSatt Ananas Snack gefriergetrocknet 40 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.056 kg |
|---|---|
| ean_code | 4260546450202 |
| hersteller | SicherSatt |
| herstellernummer | SicherSatt 11 |
| Produkttyp | Früchte |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1515 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 358 Kcal |
| Fett | 0.9 g |














Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.