Seeberger Trail-Mix 150 g
CHF 6.00
30 vorrätig
Beschreibung
Seeberger Trail-Mix 150 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.16 kg |
|---|---|
| ean_code | 4008258158005 |
| hersteller | Seeberger |
| herstellernummer | 11757 |
| Produkttyp | Mischungen |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1.989 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 476 Kcal |
| Fett | 25 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.