Seeberger Kokoschips 110 g
CHF 5.00
14 vorrätig
Beschreibung
Seeberger Kokoschips 110 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.02 kg |
|---|---|
| ean_code | 4008258147009 |
| hersteller | Seeberger |
| herstellernummer | 14639 |
| Produkttyp | Nature Chips |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2841 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 690 Kcal |
| Fett | 67 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.