True Gum True Dates Süsse Pfirsich 100 g
CHF 5.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
True Gum True Dates Süsse Pfirsich 100 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.11 kg |
|---|---|
| ean_code | 5745000657230 |
| hersteller | True Gum |
| herstellernummer | TDSP100 |
| Produkttyp | Datteln |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1415 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 334 Kcal |
| Fett | 2.7 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.