SicherSatt Bananen Snack gefriergetrocknet 45 g
CHF 8.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
SicherSatt Bananen Snack gefriergetrocknet 45 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.062 kg |
|---|---|
| ean_code | 4260546450219 |
| hersteller | SicherSatt |
| herstellernummer | SicherSatt 12 |
| Produkttyp | Früchte |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1500 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 360 Kcal |
| Fett | 0.7 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.